russianmemory.ru Историк-генеалог Семёнов Виталий (ouranopolis) wrote,
russianmemory.ru Историк-генеалог Семёнов Виталий
ouranopolis

Список остарбайтеров, похороненных в Брандау

Составила читательница нашего сообщества "Генеалогия"

А наша читательница Таша С уже сделала список с кладбища Брандау, см фотографии ниже!

А
ANDROSCHTSCHUK NIKOLAJ 25.12.1925 – 26.04.1945 АНДРОЩУК НИКОЛАЙ
B
BABAEV PASA 8.08.1921 – 26.05.1945 БАБАЕВ ПАША (ПАВЕЛ)
BEZURKA PETER - 5.04.1945 БЕЗУРКА, БЕЗРУКОВ ПЁТР
C
* CERNAMERIC IVAN 1.09.1907 – 11.06.1945 ЧЕРНАМЕРИН ИВАН
CERNJAVESKI IVAN 5.07.1925 -20.04.1945 ЧЕРНЯЕВСКИЙ, ЧЕРНЯВСКИЙ ИВАН
* CHANOF RANOV 20.10.1910 – 6.05.1945 ХАНОВ
CCHECHOW PHILIPP 23.10.1907 – 27.06.1945 ЧЕХОВ ФИЛИПП
D
* DENZUMBESE KLAOBAEV - 22.12.1944
DEWATENKA HANNA 29.03.1921 – 22.04.1945 ДЕВЯТЕНКО ГАННА
DERGALJEW ANATOLY 5.12.1927 – 6.03.1945 Д ЕРГАЛЁВ АНАТОЛИЙ
DITOW JOSEF 14.08.1919 – 23.02.1943 ДИТОВ, ТИТОВ ИОСИФ
DOWBNJA NASTJA 25.09.1920 – 8.12.1944 ДОВБНЯ НАСТЯ
*DOANSVHENKO JAKOB 18.03.1907 – 9.06.1945 ДОВЖЕНКО ЯКОВ
E
EWDOKIMOWA IWAN 19.05.1888 – 1.04.1945 ЕВДОКИМОВ ИВАН
F
FISCHESK0 VASLIN - 29.01.1945 ФИЩЕНКО, ФИСЕЧКО ВАСИЛИЙ
G
GLEBOSV MIHAJLO 15.10.1899 – 4.05.1945 ГЛЕБОВ МИХАИЛ
GORNAK DARJA 23.12.1923 – 26.08.1944 ГОРНЯК ДАРЬЯ
GUSZTA JANINA 15.10.1899 – 11.02.1945 ГУШТА ЯНИНА
H
HRISTOFOROV JOSEF 19.9.1921 – 19.05.1945 ХРИСТОФОРОВ ИОСИФ
I
IPATOV PAVEL 26.10.1914 – 3.04.1945 ИПАТОВ ПАВЕЛ
*ISRAEL PACHLEWANJA ARMMENIER 8.03.1908 – 7.05.1945 ИЗРАИЛЬ ПАХЛЕВАНИЯ ( АРМЯНИН)
J
JAROSCHENKO SIMON 1.01.1915 – 22.12.1944 ЯРОШЕНКО СЕМЁН http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=578412008
JUTKEWICZ JOSEF 23.10.1917 -22.02.1942 ЮТКЕВИЧ ИОСИФ
K
KARAKASCH SELMA 20.03.1924 – 14.07.1944 КАРАКАЧ СЕЛЬМА
KARSAKINA LUBA 20.01.1926 – 9.08.1944 КАРСАКИНА ЛЮБА
KARALONEK ABDON 1909 – 21.02.1945 КАРАЛОНЕК, КАРАЛОНИК АВДОН
KASIBEKOV KUMARWEK 1903 – 13.03.1945 КАСИБЕКОВ, КАЗИБЕКОВ КУМАРБЕК
*KOLENDAR ARFA 10.06.1917 – 30.10.1945 КОЛЕНДАР АРФА
KOLONCON SIMON 27.09.1919 – 22.12.1944 КОЛОНКОВ, КОЛОНЦОВ СЕМЁН
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=67347878
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78412125
KONSTANTINOV KUZMA 16.11.1921 – 19.05.1945 КОНСТАНТИНОВ КУЗЬМА
KORNLEY SAVA 23.10.1905 – 23.03.1945 КОРНИЛЬЕВ САВА
KOZAK IVAN 1910 – 8.05.1945 КОЗАК ИВАН
KRAVEZYK CLAUDIA 1919 – 25.04.1945 КРАВЧУК КЛАВДИЯ
KUNANAEC JOHANN UKRAINER 8.02.1924 – 21.03.1945 КУНАНАЕЦ ИОАНН (УКРАИНЕЦ)
KUSMINA NINA 26.12.1883 – 11.04.1944 КУЗЬМИНА НИНА
L
LABIS ALEXANDER - 16.05.1945 ЛАБИС АЛЕКСАНДР
LATINPOFF THEODOR 12.07.1913 – 21.05.1945 ЛАТЫПОВ ФЁДОР
LIMITSCHENKO NIKOLAI 25.06.1925 - 18.06.1944 ЛИМИТЧЕНКО, ЛИМИЩЕНКО НИКОЛАЙ
LISOWSKI WLADISLAW - 17.05.1945 ЛИСОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
LITWINOW MICHAEL 20.11.1909 – 10.05.1945 ЛИТВИНОВ МИХАИЛ
LOWSCHENKO USINA 1869 - 5.05.1944 ЛОВЧЕНКО УСТИНА
LUTER KARLES 1917 – 7.05.1945 ЛЮТЕР КАРЛ

M
MADURNA ALEXANDRA 1915 – 1.11.1944 МАДУРНА АЛЕКСАНДРА
MALSCHEW TIMOFEJ 15.06.02 – 27.03.1945 МАЛЫШЕВ ТИМОФЕЙ
MELNIKOWA WASSILISA 10.12.1898 – 21.02.1944 МЕЛЬНИКОВА ВАСИЛИСА
*METRITSCH SINAIDA 5.12.1924 – 23.03.1945 МЕТРИЩ ЗИНАИДА
MODRAKOWA ANTON 20.08.1911 – 22.12.1944 МОДРАКОВ АНТОН
MULAR NINA 7.041.1922 – 23.03.1945 МУЛЯР, МИЛЯР, МИЛЕР НИНА
MUSIAL WADISLAN 14.09.1915 – 20.10.1945 МУСЯЛ ВЛАДИСЛАВ
N
NAGINIS ANNA 27.08.1863 – 2.01.1945 НАГИНИС АННА
NIKOLAJEW ANESIN 15.03.1911 – 23.07.1945 НИКОЛАЕВ АНЕСИН (АЛЕКСЕЙ?)
O
OLESCHNOWITZ WLADISLAW 2.04.1918 – 3.05.1945 ОЛЕХНОВИЧ, ОЛЬХОВИЧ, ОЛЬХОВЕЦ ВЛАДИСЛАВ
OSIECKI ALEXANDER - 16.05.1945 ОСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР
P
PANIN ALEKSA 16.03.1913 – 23.04.1945 ПАНИНА АЛЕКСА (НДРА)
PAWLOW ANDREJ 20.02.1901 – 22.12.1944 ПАВЛОВ АНДРЕЙ
PETKO GEORG 25.05.1924 – 20.04.1944 ПЕТКО ГЕОРГИЙ
PETRENKO PLATON 17.12.1889 – 19.09.1944 ПЕТРЕНКО ПЛАТОН
PODBRZESKI JAN 16.07.1920 - 17.05.1945 ПОДБРЖЕЦКИЙ ЯН
POPOV IVAN 9.10.1923 – 22.02.1944 ПОПОВ ИВАН
PURIS LUCRECIA UKRAINERIN 21.11.1882 – 2.12.1944 ПУРИС ЛУКРЕЦИЯ (УКРАИНКА)
*POSUNKA DANILO 25.10.1907 – 10.04.1944 ПОЗНУХОВ ДАНИЛА http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1085705
R
*REBAK KELINA 15.05.1901 – 2.04.1946 РЕБАК, РЫБАК КЕЛИНА
RUBZOW NIKOLAUS 25.04.1896 – 4.04.1945 РУБЦОВ НИКОЛАЙ


S
SAHORADIN PETRO 25.11.1902 – 2.10.1945 САХОРАДИН, ЗАГОРОДИН ПЁТР
SARGISAN NOVCSAD 11.08.1916 – 18.05.1945 САРГИСЯН НОВСАД (НОВЦАД)
SASNITZKI PAWEL 1926 - 25.06.1944 САСНИЦКИЙ, СОСНИЦКИЙ ПАВЕЛ
SATOROSCHNI MICHEL 16.11.1924 – 17.07.1945 ЗАДОРОЖНЫЙ МИХАИЛ
*SATSATKON KONSTANTIN 17.10.1885 – 3.10.1945 САЧНОВ КОНСТАНТИН
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78416346
SAFANOV ABHALAK 1921 -20.05.1945 САФАНОВ АБХАЛАК
SCHETNIKOW KATHARINA 19.12.1919 – 14.05.1945 ЩЕТНИКОВА КАТЕРИНА
SCHIMKA MIKOLA 20.06.1923 – 12.05.1944 ШИМКА, ШИМКО НИКОЛАЙ
SCHIWES JOSEF 20.04.1926 – 28.11.1944 ШИВЕС ИОСИФ
SCHTSCHOTKIN ALEXEI 26.12.1906 – 20.02.1945 ЩЁТКИН АЛЕКСЕЙ
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78425844
SCHTSCHOTKIN MARIA 15.06.1910 – 20.02.1945 ЩЁТКИНА МАРИЯ
SCHUMALOV MICHAEL 10.10.1888-11.04.1945 ШУМАЛОВ, ШУМИЛОВ, ШУВАЛОВ МИХАИЛ
SEMILIT MARIA 29.05.1920 – 25.02.1945 СЕМИЛИТ МАРИЯ
SOCHATSCHUK ANDREI 14.08.1893 – 26.08.1942 СОХАТЧУК АНДРЕЙ
SOCKANERDSKY IVAN 1923 – 7.08.1945 СОХАНЕРДСКИЙ, СУХАВЕРСКИЙ ИВАН
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78417056
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=58694566
SOLAR TATJANA 5.12.1919 – 23.03.1945 СОЛАР, СОЛЯР ТАТЬЯНА
STEFANYZYN MARIE 1.01.1913 – 11.04.1943 СТЕФАНЫЗИНА , СТЕФАНИДИНА МАРИЯ
T
TATZUK LENA 2.06.14 – 27.08.1943 ТАЦУК ЛЕНА
TESLUK DIMITRI 19.09.1902 – 7.01.1945 ТЕСЛЮК ДМИТРИЙ
TSCHEGULA PETRA 10.09.1922 – 19.07.1945 ЩЕГУЛА, ЩЕГЛОВА ПЕТРА
TSCHERNACHO WASILI 1910 – 2.05.1945 ЧЕРНЯХОВ ВАСИЛИЙ
TSCHERNJSCHOWA IVAN 1864 – 15.04.1945 ЧЕРНЫШОВ ИВАН
TSCHWYL KATARINA 1.04.1913 – 17.12. 1942 ШВЫЛЬ, ЧВЫЛЬ КАТЕРИНА
TURATSCHENKO NADJA 1929 – 26.11.1944 ТУРАЩЕНКО НАДЯ
U
URAZOV HARALAMPIJE 13.05.1912 – 16.06.1945 ЮРАЗОВ ХАРЛАМПИЙ
UROSKI STEPHAN - 17.05.1945 ЮРОВСКИЙ СТЕПАН
V
VISSUM ALEKSANDER 1909 – 13.10.1944 ВИССУМ АЛЕКСАНДР
W
WERETSCHIN BORIS 3.07.1912 – 25.04.1945 ВЕРЕТШИН, ВЕРЕЩИН БОРИС
WOWER ALEXANDER 3.03.1926 – 30.03.1944 ВОВЕР АЛЕКСАНДР
Z
ZAHAROWA JEVRESIMA 30.09.1927 – 15.05.1945 ЗАХАРОВА ЕФРОСИНЬЯ
ZELISKO BAZYLI UKRAINER 1.01.1909 – 26.05.1941 ЗЕЛИСКО, ЗАЛИСКО ВАСИЛИЙ



Пока прояснилось, что Сохачук был из "Дунавича", Петко из Харькова, Каракач из Симеиза, Крым
Tags: deutschland, Война, Кладбища, Остарабайтеры
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments